Измени вопрос задачи чтобы её решением было выражение 30 - (30+22) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:41
    0
    30+22=52 52:4 = 13 30 - 13 = 17
  2. 9 июня, 11:25
    0
    (30:4) + 22. 1) 30:4=7.5. 2) 7.5+22=29.5