Выполни решение и обьясни почему решение задачи 12 - (4+6) = = 11 - (12-5) = = =

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:05
    0
    12 - (4+6) = 4+6=10=12-10=2 11 - (12-5) = 12-5=7=11-7=4 Как понимаю, это просто два примера, значит: Ответ: 2; 4