Обувной магазин проаодит акцию: "Любая пара сапог по цене 1300 рублей. При покупке двух пар сапог скидка на вторую пару 70%". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух пар сапог?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:59
    0
    1) 1300*0,7 = 910 - заплатят за вторую пару

    2) 1300 + 910 = 2210 - за две пары