Сосуд 10 л наполнен водой. Требуется разлить эту воду на две равные части, имея под реками два пустых сосуда ёмкостью 7 л и 3 л.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:28
    0
    1) 10:2=5

    2) 7-5=2

    3) 5-3=2

    4) 2+2=4