Выполни действия

7 км. 234 м. * 7 =

20 т. 327 кг * 4 =

32 руб. 90 коп. * 8 =

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:29
    +2
    7234*7=50638 20327*4=81308 3290*8=26320 удачи)))