Выполните действие: (2 1/2+1 1/3) : 1/6-5 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:40
    0
    (2 3/6+1 2/6) : 1/6-5 3/7=3 5/6 : 1/6-5 3/7 = 23/6*6/1-5 3/7=23-5 3/7=22 7/7 - 5 3/7=17 4/7