60,2-49,41: (30-13,8) * 6,9 решите найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:30
    0
    1) 30-13,8=16,2

    2) 49,41:16,2=3,05

    3) 3,05·6,9=21,045

    4) 60,2-21,045=39,155
  2. 5 марта, 11:51
    0
    1) 30-13,8=16,2

    2) 16,2*6,9=111,78

    3) 49,41:111,78=0,442

    4) 60,2-0,442=59,758