Вася выше саши на8 см а коля ниже саши на 3 см кто из мальчиков самый высокий? на сколько сантиметров самый высокий из мальчиков выше самого маленького?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:30
    0
    X+8=a

    x-3=b

    a-b=11

    Ответ: Вася выше всех. Вася выше Коли на 11 см