После повышения зарплаты на 20 процентов работник стал получать 54000. Сколько он получал до повышения?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:23
    0
    54000*100:120=45000-это 100%
  2. 1 декабря, 02:05
    0
    54000:100=540

    540*20=10800