В школьном автобусе находилось 136 человек а во втором автобусе 86

на сколько в первом автобусе было больше чем во втором

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:20
    0
    136-86=50 (чел) - больше Ответ: на 50 человет больше в 1 автобусе, чем во 2.
  2. 1 ноября, 11:55
    0
    136-86=50

    на 50 человек в первом автобусе было больше чем во втором