Найти значение выражения (-620-14 * (-6) + 36) : (-250)

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:08
    0
    Умножение:

    1) - 14 * (-6) = 84

    Сложение:

    2) 84+36=120

    Сложение:

    -620+120=-500

    Деление:

    -500: (-250) = 2

    Ответ: 2
  2. 1 февраля, 09:10
    0
    (-620 + 84 + 36) : (-250) = - 500 : (-250) = 2