Математика 2 класс Х+28=28 Х+7=7. 5-Х=5 как решить с действиями нужна

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:33
    0
    1) X+28=28

    X=28-28

    X=0

    2) X+7=7

    X=7-7

    X=0

    3) 5-X=5

    X=5-5

    X=0