У сестры было 5.8 рубля у брата 4.3 рубля когда брат потратил неоторую сумму денег а сестра в 5 раз большую солько денег потратил брат

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:32
    0
    X+5x=5.8+4.3=10.1

    6x=10.1

    x=10.1:6

    x=1.68 (руб)