Вставьте пропущенные числа 48-16:? = 40

65 - (20+?) = 30

50+3*?=62

?-24:3=20

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:47
    0
    48-16:2=40

    65 - (20+15) = 30

    50+3*4=62

    28-24:3=20