Записать в виде дроби 6 %,125%,290%

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:34
    +1
    6%=0,06=6/100=3/50

    125%=1,25=125/100=1 1/4 или 5/4

    290%=2,9=290/100=2 90/100 2 9/10 или 29/10