Средне арифметическое 3-х чисел равно 65. первые два числа равны 31 98 найди третье число

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:40
    0
    (31+98+х) / 3=65

    31+98+х = 65*3 = 195

    х = 195 - 98 - 31 = 66

    Ответ 66
  2. 11 февраля, 17:56
    0
    Нужно 65 х3=195

    потом 31+98=129

    195-129=66

    ответ третье число 66