У нашей кошки 8 котят 3 белых 2 черных остальные рыжие сколько видов котят у кошки способ 1 способ 2 способ 3 Реши задачу разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:18
    0
    У кошки всего лишь 3 вида котят: белые, черные и рыжие
  2. 15 декабря, 22:37
    0
    1) 3+2=5 (к) всего черн и бел

    2) 8-5=3 (к) рыжих

    ответ: 3 котят рыжих