У нашей кошки 8 котят: 3 белых, 2 черных, а остальные рыжие. Сколько рыжих котят у кошки? Три способа решения.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:41
    0
    1) 8 - (3+2) = 3 рыжих

    2) 8-3-2=3 рыжих

    3) (8-3) - 2=3 рыжих