Является ли верным числовое равенство:

1) 999+434-829+77-666=-15;

2) 2000:0,2-0,654*1000=364?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:39
    0
    1) Является верным

    2) Является не верным
  2. 11 мая, 08:54
    0
    1) 999+434-829=77-666=-15-неправельный = 15

    2) 2000:0,2-0,654*1000=364-неправильный = 9346