Решить пример 29 + (-29) - 75 - (-75) с пояснениями

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:04
    0
    29-29=0

    - на - дает +

    -75+75=0

    0+0=0

    Ответ: 0
  2. 14 мая, 16:28
    0
    29 + (-29) - 75 - (-75) =

    =29-29-75+75=

    =75-75=

    =0