Являеться ли верным числовое раветсво:

1) 999+434-829+77-666=-15?

2) 2000:0.2-0.654*1000=364?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:37
    0
    1. 999+434-829+77-666=-15

    1433-829+77-666=-15

    604+77-666=-15

    681-666=-15

    15=-15 - не верно

    2. 2000:0.2-0,657*1000=364

    10000-657=364

    9343=364 - не верно