Какое число прибавляет каждая из машин?

56 + ? = 78

41 + ? = 51

8 + ? = 17

92 + ? = 98

?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:15
    0
    56+22=78 41+10=51 8+9=17 92+6=98
  2. 17 апреля, 09:45
    0
    22,

    10,

    9,

    6

    по порядку примеров