Представти число 16 как сумму нескольких одинаковых чисел разными способами. сколько способов вы придумали

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:52
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

    2+2+2+2+2+2+2+2

    4+4+4+4

    8+8
  2. 3 января, 16:05
    0
    8 + 8 = 16

    4 + 4 + 4 + 4 = 16

    2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 16