7. В каких выражениях допущена ошибка?

А) 8 * 0 = 0 б) 8 : 8 = 0 в) 8 : 1 = 8 г) 1 * 8 = 1

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:39
    0
    В) 8:8 = 1

    г) 1*8 = 8
  2. 7 декабря, 23:18
    0
    Ответ: г) 1*8=1

    (1*8=8)