Помогите решить 5,7*2,7/8,1

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:04
    0
    1,9 так получается, да
  2. 6 апреля, 22:40
    0
    5,7 * 2,7/8,1 = 15,39/8,1=1,9