Запишите значение выражение в виде несокротимых дробей x+1/54 при x=2,11,26,35;

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:51
    0
    2+1/54=3/54=1/18

    11+1/54=22/54=11/27

    26+1/54=27/54=1/2

    35+1/54=36/54=2/3