Блокнот стоит 8 руб что состовляет 1/8 часть стомоисте книги. Сколько стоят книги и блокнот вместе

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:00
    0
    8*8=64 (руб) - стоит книга

    64+8=72 (руб) - стоит книга и блокнот вместе

    Ответ: 72 рубля стоят блокнот и книга вместе.
  2. 12 декабря, 22:11
    0
    8*8=64 - cтоимость книги

    64+8=72 - стоимость книги и блокнота вместе

    Ответ: 72 руб