На стройке 3 бригады маляров по 6 человек в каждой, сколько маляров былр в 3 бригадах и 2 бригадах

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:22
    0
    6*3=18

    6*2=12 легко и просто
  2. 12 декабря, 09:02
    0
    6*3=18 - в 3

    6*2=12-в 2