Расставь в порядке возрастания произведения: 36*89, 41*106, 17*64, 9*13, 54*218, 43*100.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:45
    0
    9*13, 17*64, 36*89, 43*100, 41*106, 54*218
  2. 9 декабря, 18:31
    0
    36*89=3204

    41*106=4346

    17*64=1088

    9*13=117

    54*218=11772

    43*100=4300

    117,1088,3204,4300,4346,11772