Как разделить 3/16 на 4?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:20
    0
    Чтобы разделить дробь на число нужно число преобразован в дробь и затем деление заменить умножением, а делитель перевернуть.

    4 = 4/1

    3/16:4/1=3/16*1/4=3/64.