Помогите: 3=8 (ост. 2) : 9=7 (ост. 5) : 7=10 (ост. 6) : 5=3 (ост. 2) : 2=4 (ост1) : 9=4 (ост2) : 4=9 (ост3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:00
    +1
    1) 26

    2) 68

    3) 76

    4) 17

    5) 9

    6) 38

    7) 38
  2. 2 августа, 20:10
    +1
    1) 26/3=8 (ост 2)

    2) 68/9=7 (ост 5)

    3) 76/7=10 (ост6)

    4) 17/5=3 (ост2)

    5) 9/2=4 (ост1)

    6) 38/9=4 (ост2)

    7) 39/4=9 (ост3)