Решите задачу плииз за первую минуту спортсмен пробежал 2,7 (дробь) а за вторую минуту 3,14 (дробь) какую часть осталось пробежать?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:06
    0
    1-2/7-3/14=1-4/14-3/14=1-7/14=7/14=1/2 - осталось пробежать