4 целых 1/6 - 2 целых 4/21 дробь

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:17
    0
    4 1/6 - 2 4/21=3 7/6 - 2 4/21=1 41/42

    ответ: 1 целая 41/42 дробь
  2. 6 марта, 06:54
    0
    4 1/6-2 4/21=4 7/42-2 8/42=3 49/42-2 8/42=1 41/42