Найдите значения выражений.

1) 5 куб - (96:24) + (96:12).

2) 4 куб: 2 квадрат+24:8.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:35
    0
    125-4+8=121+8=129

    64:4+3=16+3=19
  2. 30 июля, 12:18
    0
    Если всё правильно то будет 3113