Помогите решить f (x) = x³+9x²+x-1. найти f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:56
    0
    F (-1) = (-1) ^3+9 * (-1) ^2 + (-1) - 1=-1+9-1-1=6