Объясняй решение примеров по плану: 356:2 972:4 2970:6 4285:5 8274:3 7516:4 58534:7 34872:8

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:03
    0
    356:2=178

    972:4=243

    2970:6=495

    4285:5=857

    8274:3=2758

    7516:4=1879

    58534:7=8362

    34872:8=4359
  2. 30 марта, 01:24
    0
    356/2=178

    972/4=243

    2970/6=495

    4285/5=857

    8274/3=2758

    7516/4=1879

    58534/7=8362

    34872/8=4359