Классе 28 учащихся 15 человек посещают математический кружок 12 биологический 7 человек посещают оба эти кружка сколько учащихся не посещают ни один из этих кружков

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:43
    0
    15+12=27

    28-27=1

    Ответ 1 учащийся
  2. 24 октября, 23:43
    0
    15+12=27

    27-7=20

    28-20=8

    Ответ: 8 учеников не посещают кружки