Сумма двух чисел = 38, а разностьтех же чисел = 6, найди эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:27
    0
    A+b=38

    a-b=6

    a=38-b

    a=6+b

    6+b=38-b

    2b=32

    b=16

    a=22