Проверь и отметь верную запись. 457+453 43+658 309+187 84+296

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:33
    0
    457+453=910

    43+658=701

    309+187=496

    84+296=380
  2. 22 июня, 10:34
    0
    457+453=910

    проверка:

    910-453=457

    43+658=701

    проверка:

    701-658=43

    309+187=496

    проверка:

    496-309=187

    84+296=380

    проверка:

    380-84=296