Х-80=640*40 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:05
    0
    640*40=25600

    х=25600+80

    Х=25680
  2. 29 декабря, 20:34
    0
    X=640*40+80

    x=25680

    вот так вот