Глубина оврага 4 метра. Это на 12 м меньше чем глубина колодца. Какова глубина колодца

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:43
    0
    4 м+12 м = 16 (м)

    Ответ: глубина колодца 16 м.
  2. 30 июля, 11:37
    -1
    1) 12+4=16 метров - глубина колодца