Сколько будет три восьмых * 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:37
    0
    3/8*2=3/4=0.75 я думаю тебе это поможет
  2. 4 апреля, 18:52
    0
    3/8*2=3/4 ...