Найдите НОД (324; 111; 432)

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:12
    0
    НОД (111,324,432) = 3

    111=3*37

    324=2*2*3*3*3*3

    432=2*2*2*2*3*3*3
  2. 30 апреля, 09:49
    0
    Наибольший делитель этих чисел 324, 111, 432 будет равен 3

    НОД = 3