Сколько двух значных чисел в которых одна из цифр на 7 меньше другой

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:31
    0
    99-7=92

    98-7=91

    97-7=90

    96-7=89

    95-7=88

    94-7=87

    93-7=86

    Ну и так далее, потом посчитай сколько чисел получилось после знака равно.