Сколько будет 56 + (87*3) * 390

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:57
    0
    56 + (87 х 3) х 390=101 846

    1) 87 х 3 = 261

    2) 261 х 390 = 101 790

    3) 56 + 101 790 = 101 846
  2. 21 декабря, 12:59
    0
    56 + (87*3) * 390

    1) 87*3=261

    2) 261*390=101 790

    3) 56+101 790=101 846

    Ответ: 101 846