В наборе цветной бумаги было три красных листа, а зелёных на 5 больше. Сколько всего листов красной и зелёной бумаги? Сделай краткую запись.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:28
    0
    красных - 3 л.

    зеленых - ? на 5 б.) ?

    3+5=8 (л.) зеленых

    3+8=11 (л.) всего
  2. 16 марта, 07:45
    0
    Красных-3 шт

    Зелёных-? шт на 5 шт б чем красных

    Всего-? шт