Какое число пропущено 2004-1389 = ... - 1489

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:45
    0
    2104 ответ какое число пропущенно
  2. 14 ноября, 23:04
    0
    2004-1389=2104-1489

    Т. к 2004-1389=615, если 615+1489=2104, значит 2104-1489=615