Помогите решить 3/5-4/15 : 3/4-1/2=

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:00
    0
    3/5-4/15:3/4-1/2=

    1) 4/15:3/4=16/45

    2) 3/5-16/45=11/45

    3) 11/45-1/2=22/90-45/90 = - 13/90