Расположите дроби 13/24 11/12 5/6 и 1/4 в порядке убывания

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:13
    0
    11/12 = 22/24

    5/6 = 20/24

    1/4 = 6/24

    _

    11/12; 5/6; 13/24; 1/4.