1000: (6 х+13 х+6 х+60) = 50

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:02
    0
    1000: (6 х+13 х+6 х+60) = 50

    25x+60=1000:50

    25x=20-60

    X=-40:25

    X=-1,6